Законен ли арест счета на карте банком, если задолженность два месяца?
Я получаю зарплату по карте сбер банка. Я у них брала потребительский кредит сроком на пять лет. Я платила исправно день в день,потом попала в больницу,с больницы вышла,отправили в отпуск. Наданный момент второй месяц неоплачиваю. Теперь банк прислал смс,что мои счета на карте арестованы. Имеет ли право банк арестовать счет,если задолженость два месяца?