Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат автомобиля.

Возможно ли вернуть автомобиль в автосалон, который ломался уже три раза за год? Пробег авто 15000 км. 2011года выпуска, на горантии.

20 Августа 2012, 21:06, вопрос №14740 Юрий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. ВЫ можете вернуть автомобиль в случае:

    обнаружение существенного недостатка товара;

    нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

    (ст. 18 Закона о защите прав потребителей)


    20 Августа 2012, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats