8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли курить электронные сигареты в школе?

Здравствуйте! Хотела бы узнать, можно ли курить ( парить ) электронные сигареты ( скорее вейп ) в школе?

Я не парю на публике, только в туалете иногда и очень боюсь, что кто-то узнает. Мне 14, а они вроде бы с 18..

И со скольки лет?

И какие последствия могут меня ожидать, за это?

14 декабря 2016, 14:58, Лина, г. Москва
Иван Синельников
Иван Синельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Советую вам не делать этого в школе, последствия могут быть различны, предполагаю, что могут и исключить из школы. Курение убивает, ведите здоровый образ жизни!

14 декабря 2016, 15:14
0
0
0
0
Лина
Лина
Клиент, г. Москва

Понятно. Я просто читала другие похожие вопросы и ответы на них, там было написано, что можно парить на территории школы без последствий, ведь законом не запрещено.

14 декабря 2016, 15:21

Согласен, что закон не запрещает парение, но думаю в скором времени все изменится.

14 декабря 2016, 15:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли курить электронные сигареты в барах, ресторанах и на их открытых площадках?
можно или нет в настоящее время курить электронные сигареты в баре , ресторане и на их летних площадках?
01 апреля 2019, 18:12, вопрос №2312448, Александр, с. Севастополь
1 ответ
Административное право
Можно ли курить электронную сигарету до 18 лет?
Можно ли курить электронную сигарету до 18 лет? Если нельзя, то какой штрав и какие последствия? Разреше на продада электронных сигарет и жидкостей для них до 18?
29 марта 2019, 14:57, вопрос №2309153, Данила, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли курить электронную сигарету в торговом центре?
Могут ли мне запретить курить электронную сигарету в торговом центре ? И какой закон мне это запрещает ?
15 апреля 2018, 06:17, вопрос №1967467, Serega, г. Нижний Тагил
2 ответа
Административное право
Можно ли курить электронные сигареты в общественном месте?
Добрый вечер, меня зовут Никита. Я проживаю в общежитии и у меня возникла проблема по поводу курения электронных сигарет. Скажите пожалуйста, могу ли я курить электронную сигарету в общественном месте (Общежитие)?Если да, то какими законами я могу отстаивать свою правоту.
10 января 2017, 23:46, вопрос №1496242, Никита, г. Калининград
3 ответа
Административное право
Можно ли курить электронные сигареты на станции метрополитена?
Можно ли курить электронную сигарету станции метрополитена. Какой пункт закона применить к сотруднику полиции,сделавшему замечание? И если нет, то какой пункт мне это запрещает.
03 ноября 2016, 07:27, вопрос №1429428, Вероника, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 14.12.2016