Имеет ли право администрация школы запретить маме ребенка находится в коридоре?
Добрый день!Моему ребенку 5 лет, он ходит в подготовительную группу которая проходит в школе.
Без меня он там находится отказывается, просит меня сидеть в коридоре. Если ухожу у него начинается истерика. Мне администрация школы сидеть в коридоре не разрешает, выгоняют. Имеют ли они право?
, Эля, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Уважаемая Эля!
Мне администрация школы сидеть в коридоре не разрешает
Эля
Чем они руководствуются? Кому Вы мешаете?
Имеют ли они право?
Эля
Если Вы не мешаете учебному процессу — нет.
Без меня он там находится отказывается, просит меня сидеть в коридоре. Если ухожу у него начинается истерика
Эля
Подумайте, может, ребёнку нужна помощь детского психолога? Конечно, он слишком мал, чтобы чувствовать себя уверенно в незнакомом коллективе без мамы. Со временем всё наладится.