Что мне делать, если угнали машину и еще наложили большие штрафы?
Здравствуйте у меня такая проблема, в мае этого года со двора у меня угнали автомобиль. По ходу дела я его нашел недалеко от дома ударившую несколько машин, Это дело прошло, был суд, машину мне востановили. И вот на днях зашел я в гаи и удивился, там штрафы на 18800 р, Что мне делать?
, Азат, г. Уфа