Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Органы опеки и попечительства

Здравствуйте. Я ребёнок оставшийся без попечения родителей, нахожусь под опекой. В 2011 году в возрасте 16 лет, я закончила школу и поступила в университет. По личным обстоятельствам прервала обучение. С 1 сентября 2011 года моему опекуну перестали выплачивать денежное пособие. С 1 декабря 2011 года, я перестала обучаться в университете, следственно, получать стипендию. Поступив в этом году в университет, мне сказали, что органы опеки должны были выплачивать денежное пособие опекуну до моего совершеннолетия (01.09.2012). Имели ли право органы опеки прекращать выплаты моему опекуну? Если можно подробное описание. Заранее спасибо.

20 Августа 2012, 20:46, вопрос №14738 Юлиана, г. Нерюнгри
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats