Каковы условия оплаты отопления офисных помещений в МКД, если договор с ООО подписан в ноябре 2016 года?
Здравствуйте! Вопрос: должно ли ООО оплачивать счета за отопление офисных помещений в многоэтажном здании за 2015 год, если договор на отопление подписан только в ноябре 2016 года. Спасибо.
, Игорь, г. Саратов
Владимир Иванович Москаленко
Здравствуйте! Вопрос: должно ли ООО оплачивать счета за отопление офисных помещений в многоэтажном здании за 2015 год, если договор на отопление подписан только в ноябре 2016 года.
Игорь
Добрый день Игорь.
А фактически с какого периода времени ООО занимает помещение?
Насколько я понимаю помещения предоставлены по договору аренды?
Тогда необходимо его читать, что в нем написано касательно коммунальных платежей.