Сохраняется ли северная надбавка пенсионеру при переезде?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста Сохраняется ли северная пенсия ( проживаю в хмао югре) пенсионеру при переезде (снятии с регистрации) в Санкт- Петербург
, Галина, г. Сургут
Андрей Власов
Галина, добрый вечер! Нет, сохраннение северных надбавок к пенсии при переезде в другой регион где их начисление не предусмотрено не осуществляется