8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После внесения предоплаты условия доставки изменили

Я, Телюкина Яна Андреевна, 9.12.16 сделала заказ по условиям 2 по цене 1 вещи из альбома "в наличии" в Интернет магазине модной одежды "BE WOMAN", продавец сообщил, что в тот день действовала специальная акция бесплатной доставки по всей России на все заказы и уведомил меня, что доставка также будет бесплатная, после чего попросил внести предоплату 500 рублей. После внесения предоплаты, условия изменились и продавец заявил, что доставка будет платная, т.к. две акции одновременно быть не могут у одного покупателя, о чем нигде не говорилось раньше и не указано в условиях проведения акции с бесплатной доставки и в условиях акции 2 вещи по цене одной. После вопроса и просьбы выполнить условия договоренности, продавец оскорбил меня, назвав неадекватным человеком. Мои просьбы решить этот вопрос с собственником магазина были проигнорированы, а доступы к группе и личной странице продавца заблокирован. Денежные средства возвращены не были, было выслано уведомление о расформировании заказа.

Прикрепляю документы с полной перепиской, чеком об оплате и условиями проведения акции.

    Интернет-обман
    .jpg
14 декабря 2016, 11:36, Яна Телюкина, г. Архангельск
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Обратитесь в Роспотребнадзор.http://29.rospotrebnadzor.ru/

Напишите претензию, изложите все тезисами. Дату и действия. Можно на почту им написать, можно через Почту России, с описью вложения.

Попросите, что бы вас держали в курсе, событий и дали ответ по вашему запросу.

Приложите все доказательства, оформления вами отношений.

Попробуйте еще через соцсети vk.com/bewoman_shop уладить вопрос с Администрацией. Напишите им.

Если варианты не подойдут, пишем исковое заявление в суд.

14 декабря 2016, 12:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как вернуть предоплату за заказ, если после ее получения исполнитель перестал выходить на связь?
Посредством сети интернет, в социальной сети «ВКонтакте» произвел заказ на изготовление мебели. Внес предоплату на карту Сбербанк, по телефонному разговору был оговорен срок изготовления мебели и последующей ее доставки до города. После внесения предоплаты Исполнитель перестал выходить на связь, после чего я обратился ОМВД. Получил постановление ОМВД об отказе о привлечении к ответственности данного гражданина. С моменты заказа прошло более 3,5х месяцев.
09 июня 2018, 09:11, вопрос №2021005, Максим, Абатский
3 ответа
Договорное право
Повышение цены на товар по договору после внесения предоплаты
Может ли Продавец Товара увеличить его стоимость после внесения предоплаты по договору? Причина увеличения стоимости - увеличение трудозатрат.
06 июня 2018, 11:15, вопрос №2017828, Ольга,
2 ответа
Защита прав потребителей
Возврат предоплаты
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ситуация в следующем. Магазин автозапчастей. Покупатель совершает заказ запчастей и вносит предоплату в размере 10 000 руб соглашаясь на то, что товар придет в течении недели. После внесения предоплаты менеджеры заказывают товар в другом городе. Проходит 2 дня, покупатель приходит и говорит что отказывается от сделки по причине того, что нашел запчасти дешевле и требует вернуть деньги ссылаясь на закон "О защите прав потребителя". Что делать? Кто должен нести расходы по доставке товара? Как обезопасить себя продавцу от таких случаев? Возможно это составление соглашения о задатке? Спасибо за помощь
25 мая 2015, 15:23, вопрос №849659, Оксана, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Защита прав потребителей
Законно ли изменение цены после внесения предоплаты?
Добрый день. Заказал ноутбук в магазине 17.01.2015 по цене 35700 руб., внес за него предоплату 20000 руб. Сейчас этот ноутбук стал стоить 67000 руб. Имеет ли право магазин изменять цену после внесения предоплаты? На руках имеется бумага подтверждающая внесение предоплаты, в которой указана старая цена ноутбука. Что делать и как быть?
03 февраля 2015, 13:02, вопрос №712192, Егор, г. Тольятти
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Изменение стоимости договора после получения предоплаты
Автодилер после заключения договора и получения предоплаты вынудил заплатить большую сумму, в противном случае предлагая расторгнуть договор. В тексте договора написано, что в случае изменения стоимости у "производителя"(!), он вправе уведомить и изменить стоимость. Менялась ли стоимость у производителя(!), неизвестно, у официального поставщика стоимость изменилась, но это произошло 17.12.2014, а договор был составлен 16.12.2014. Вопрос: законно ли изменение стоимости договора после внесения оговоренной предоплаты. Автомобиль находился на складе дилера с оформленным ПТС, то есть дилер выкупил автомобиль до валютных колебаний.
17 декабря 2014, 18:34, вопрос №658535, Александр, г. Москва
24 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2016