Перечисление военной пенсии на новую карту в связи с утерей старой банковской карты

Здравствуйте!

Прошу дать номер телефона или адрес военного пенсионного фонда г. Мытищи, где осуществляется перевод военной пенсии на карту сбербанка.

В связи с перевыпуском карты сбербанка пенсия поступает в сбербанк, а на карту не перечисляется.

С уважением,

Ю. Смирнов

, Юрий, г. Мытищи
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Прошу дать номер телефона или адрес военного пенсионного фонда г. Мытищи, где осуществляется перевод военной пенсии на карту сбербанка. В связи с перевыпуском карты сбербанка пенсия поступает в сбербанк, а на карту не перечисляется. С уважением, Ю. Смирнов
Юрий

Добрый день! Прошу сообщить как вы узнали о том что пенсия поступает в сбербанк — куда именно на какой ваш счёт? Вы подавали письменное заявление в банк о том что бы Вам перечисляли пенсию на новую карту?

адрес военного пенсионного фонда г. Мытищи,
Юрий

Вам необходимо обратиться в военкомат в котором вы состоите на учёте — в пенсионное отделение военкомата подать письменное заявление в котором указать новые реквизиты карты.

адрес
Юрий

Объединенный Военный Комиссариат г. Мытищи

Адрес: ул. Никитина, 4, Мытищи, Московская обл., 141009

Телефон: 8 (495) 583-14-65