8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перечисление военной пенсии на новую карту в связи с утерей старой банковской карты

Здравствуйте!

Прошу дать номер телефона или адрес военного пенсионного фонда г. Мытищи, где осуществляется перевод военной пенсии на карту сбербанка.

В связи с перевыпуском карты сбербанка пенсия поступает в сбербанк, а на карту не перечисляется.

С уважением,

Ю. Смирнов

, Юрий, г. Мытищи
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Прошу дать номер телефона или адрес военного пенсионного фонда г. Мытищи, где осуществляется перевод военной пенсии на карту сбербанка. В связи с перевыпуском карты сбербанка пенсия поступает в сбербанк, а на карту не перечисляется. С уважением, Ю. Смирнов
Юрий

Добрый день! Прошу сообщить как вы узнали о том что пенсия поступает в сбербанк — куда именно на какой ваш счёт? Вы подавали письменное заявление в банк о том что бы Вам перечисляли пенсию на новую карту?

адрес военного пенсионного фонда г. Мытищи,
Юрий

Вам необходимо обратиться в военкомат в котором вы состоите на учёте — в пенсионное отделение военкомата подать письменное заявление в котором указать новые реквизиты карты.

адрес
Юрий

Объединенный Военный Комиссариат г. Мытищи

Адрес: ул. Никитина, 4, Мытищи, Московская обл., 141009

Телефон: 8 (495) 583-14-65

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги. Бабушка невменяемая, но по документам еще не признана недееспособной. Без документов внуки не могут отвезти на признание недееспособной, чтобы взять контроль над пенсией. При этом дочь пользуется деньгами с пенсии бабушки. Хотелось бы узнать варианты как можно повлиять на дочь, привлечь к ответственности за пользование деньгами. Карту (и видимо доступ к счету) она забрала много лет назад по доверенности, когда бабушка еще была в состоянии предоставить ее.
, вопрос №4091248, Леонид, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
, вопрос №4090813, Кирсанова Юлия Владимировна, г. Москва
Гражданское право
Моряк, работаю в иностранное коспани зп естественно в долларах, но в связи с большим количеством санкций
Моряк,работаю в иностранное коспани зп естественно в долларах, но в связи с большим количеством санкций заводить доллары в страну стало не возможным ,открыл карту в Грузии ,теперь туда призодит зп от туда вывожу на крипту биржу и продаю (я перевожу скажем Пете на карту доллары а он мне со своей карты или карты сестры переводит рубли )так вот меня заблокировали видимо из-за большого количества входящих суммы денег, было что сразу раскидывал их на долги друзьям или родственникам Сказали что нужно предоставить документы легитимности этих денег, а где мне взять если кроме перевода в онлайн банках ничего нет ,что мне делать?как объяснить банку что жто мои заработаные деньги но из за санкций теперь приходитсч их менять вот таким обрзом ,и чем это может грозить если не предоставлю документы ?
, вопрос №4090354, Михаил, г. Нижний Новгород
700 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Может ли он получать две пенсии или нет?
Здравствуйте. Мой ребёнок получает пенсию по утере кормильца, а сейчас ещё и инвалидом стал. Может ли он получать две пенсии или нет?
, вопрос №4089445, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2016