Возможна ли служба в армии, если призывник признан ограниченно годным к службе?

Вышел указ о службе ограниченно годных. Какие действия нужно сделать чтоб попасть на службу ограниченно годным, и правдо ли это что возможно уйти на службу

, Константин, г. Фурманов
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день! Ограниченно годные к военной службе (имеющие серьезные
проблемы со здоровьем) (категория «В») не могут быть призваны. Граждане,
получившие по результатам медицинского освидетельствования категорию
«В», вызываются в военкомат через три года для повторного освидетельствования.

Предлагаю ознакомиться:

pravomer.info/ask/get-37.html