Каковы последствия развода, если семья проживает в квартире родителей мужа?
Хотим развестись с женой и хотел бы узнать на что она может рассчитывать после развода. У нас совместный ребенок 6 лет, девочка. Из купленного в браке у нас только машина, и непонятный кредит с ее стороны в 100 000рублей. Живем у меня в квартире родителей, ребенок прописан в ее квартире с двумя совершенно летними сёстрами.
Говорит что мне придется сьехать с квартиры. Хотелось бы понять что меня ждет кроме алиментов и ненависти к жене.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
непонятный кредит с ее стороны в 100 000рублей
Александр
если кредит был взят не нужды семьи, то расплачиваться ей п.2. ст. 45 СК РФ. На этом и настаивайте.
Из купленного в браке у нас только машина
Александр
как правило при разделе, одному супругу авто, другому компенсация
совместный ребенок 6 лет, девочка.
Александр
алименты в размере 25% от зп
Говорит что мне придется сьехать с квартиры.
Александр
если квартира в собственности Ваших родителей, то съезжать не обязаны.