Сломали ногу в драке,подскажите что делать?
Здравствуйте,в драке с бывшим молодым человеком девушки,сломал ногу от его броска упав на качелю.Мирным путём люди сначало его хотели решить вопрос,но пропали и звонка от них не поступает.Что делать?Была проведена мне операция,вставили штифт в голень,2 недели лежал в стационаре,сейчас уже 3 неделю,на костылях,перелом со смещением.Подскажите что нужно делать?
Так что делать?ехать писать заявление или что?снимки,выписка на руках у меня есть.
Заявление не нужно пока, проверка по данному факту уже проводится, так как вы поступили в мед учреждения с насильственными повреждениями. Нужно требовать от участкового документ о возбуждении дела или об отказе и настаивать на экспертизе.