Какой срок оформления гражданства РФ детям?
Здравствуйте! Срок оформления гражданства РФ детям(граждане РК, один из родителей гражданин РФ) при подаче заявления в России?
, Ирина, г. Оренбург
Максим Лобанов
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Примерный срок оформления гражданства ребенку от 2-3 недель до 6 месяцев. В случае если гос.органы будут затягивать данный процесс, Вы вправе подать жалобу в суд на бездействие органов гос.власти.
С Уважением Максим Лобанов.