Взыскание задолженности по автокредиту по исполнительному листу
Здравствуйте! Есть исполнительный лист (не выплаченный автокредит), в нем указано взыскать с должника 711 тыс. руб. (из них 10 тыс. оплата судебных издержек, 15 тыс. руб. штраф). В залоге этого автокредита находится автомобиль.
В исполнительном листе далее написано, чтобы выставить начальную стоимость для торгов на автомобиль 686 тыс. руб.
Скажите, пожалуйста, какие выводы можно сделать? Значит ли это, что банк или судебные приставы обязаны продать авто не меньше, чем за 686 тыс. руб.? И должнику останется оплатить всего лишь 25 тыс.? Спасибо!