Препятствия к вступлению в брак из-за подозрения интимных связей родителей
Антонина и Кирилл Медведевы, желая устроить счастье своей дочери, договорились со своими друзьями Волковыми о том, что после получения высшего образования сын Волковых Андрей женится на их дочери Ларисе. Лариса возражала против этого брака, так как никогда не испытывала никаких чувств к Андрею и не хотела стать его женой. Случайно узнав о его бесплодии, Лариса сообщила об этом своим родителям, заявив, что в ходе обязательно медицинского обследования, которое проводится перед вступлением в брак, это будет обнаружено, а потому в регистрации их брака будет отказано. К тому же Лариса подозревала своего отца в связи с матерью Андрея и полагала, что возможное родство между ней и Андреем является ещё одним из препятствий к вступлению в брак.