Разбирательство в Арбитражном суде по банкротству предприятия
Добрый день,у меня такой вопрос;у мужа при устройстве на работу не было ни записи в трудовой,ни трудового договора,а теперь идёт судебное разбирательство по поводу банкротства предприятия и на него все валят,что он подписывал все бумаги хотя он и подписывал.что нам делать в этом случае?
, Оксана, г. Краснодар
Артем Рудаков
Здравствуйте, Оксана.
Судом, скорее всего, будут установлены фактические трудовые отношения, факт которых вы не оспариваете. Для полного ответа мало информации, необходимо ознакомиться с документами.
Илья Казаков
и на него все валят
Оксана
Добрый день,
А что конкретно валят? какие бумаги он подписывал?