Вопрос о запрете на вылет
доьрый день!!
когда то у меня были долги за коммуналку. вчера стала их проверять через ФССП, все дела закрыты с актом о невозможности списания.
вчера разговаривала с приставом, она сказала, что спустя 3 года дела закрываются и взыскателю больше не могу обратиться с просьбой взыскать с меня.
по этим долгам очень путанная история. я им ничего не должна.
решила делать загранпаспорт и хотела проверить себя на долги. а то собираюсь за границу и меня на таможне развернут.
вчера мне пристав сказала, что есть какая-то база у таможников, где можно посмотреть стоит у меня ограничение на вылет или нет.
сегодня еще ращ разговаривала с приставом, и мне сказкли что долгов у меня нет и производства давно закрыты. но производства весят в базе.
скажите где можно еще проверить долги.