О материнском капитале

здравствуйте! подскажите пожалуйста! у нас есть частный дом отписанный по дарственной! можно ли использовать материнский капитал для того что бы к этому дому построить жилой пристрой из двух комнат и ванны с санузлом наняв строительную фирму?

, антон, г. Слободской
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, будет можно ведь это будет считаться улучшением жилищных условий, но для этого Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд и уточнить