Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть права?

меня лешили водительских прав 02. 2013г на 18 месяцев, прибор показал 0.16 промили сейчас вышел закон допустимо 0.16 промиль. Могу ли я досрочно вернуть права если да то как?

29 Июля 2013, 09:33, вопрос №147214 Олег, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Да, можете. Обратитесь в мировой суд с заявлением о прекрашении исполнения административного наказания

    29 Июля 2013, 09:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats