За какой период можно подавать документы на возврат подоходного налога с покупки квартиры?

Добрый день! Подскажите, для возврата подоходного налога с покупки квартиры, купленной в 2011 году, за сколько лет я могу подать декларации и пакет документов сейчас? Первая выплата уже была оформлена за 2011 год. Больше документы не подавались. Должна ли я, для получения оставшейся части выплаты, сдать документы за 2013, 2014 и 2015 годы? Или 2012 год тоже нужно включать?

, Екатерина, г. Уфа
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Екатерина, добрый день! 2012 год у вас уже не попадает, только 2013-2015