В случае подачи декларации Вам грозит штраф 1000 рублей по ст.119 НК РФ
Статья 119. Непредставление налоговой декларации (расчета финансового результата инвестиционного товарищества)
[Налоговый кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]
1. Непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации в налоговый орган по месту учета
влечет взыскание штрафа в размере 5 процентов не уплаченной в установленный законодательством о налогах и сборах срок суммы налога, подлежащей уплате (доплате) на основании этой декларации, за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для ее представления, но не более 30 процентов указанной суммы и не менее 1 000 рублей.
В случае выявления Налоговым органом факта непредставления налоговой декларации, Вам направят требование о предоставлении налоговой декларации. При неисполнении требования могут привлечь по ст. 19.4. КоАП РФ.
Статья 19.4. Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.4]
1. Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), государственный финансовый контроль, муниципальный контроль, муниципальный финансовый контроль, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей;
Привлечение по 19.4. КоАП РФ не является основанием для освобождения от обязанности представления налоговой декларации.
Срок давности по представлению декларации 3 года