Могу ли подать в суд на мужа за угон автомобиля, приобретенного до брака?

Авто куплено до заключения брака. Муж вписан в страховой полис. Собрался ехать на этом автомобиле в другой регион без моего согласия. Могу ли я в этом случае подать на него в суд за угон авто?

, Татьяна,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Поскольку он вписан в полис в качестве лица допущенного к управлению то тут не будет угона так как по сути он пользуется им с Вашего согласия