Что означает ст 46 ч1 п4 относительно штрафов?

Посмотрите пожалуйста на фото ,что произошло 9.12.2016?почему сняты два штрафа с должника??а мен никто не известил?

  • image
    .jpg
, Ирина, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте!

что произошло 9.12.2016? почему сняты два штрафа с должника??
Ирина

Данное означает, что у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными, и исполнительный лист возвращен взыскателю.

Выяснить причину о том что вас не известили, можно в случае личного обращения к судебному приставу-исполнителю.

С уважением!

Ирина
Клиент, г. Нарьян-Мар

Благодарю,Александр!