Куда обратиться для удаления информации о судимости, если она была погашена?
Судимость по ст.105 ч 1 погашена в 2009 году. При трудоустройстве не берут на работу из-за отсутствии судимости, хотя на руках есть справка об отсутствии судимости. Куда необходимо обратиться, для того, чтоб судимость не отображалась?
, Мария, г. Апатиты
Владимир Муравлев
Куда необходимо обратиться, для того, чтоб судимость не отображалась?
Мария
Здравствуйте.
Ваш вопрос очень часто здесь обсуждался.Итог- убрать сведения из ИЦ УВД невозможно ( в том числе и в судебном порядке).Это возможно, лишь при достижении Вами 85 летнего возраста.