Правомерно ли семье из трех человек дают служебное жилье на двоих?
Я военнослужащий,состав семьи из трех человек(ребенок жены),нам дают служебное жилье только на двоих с женой и в общежитие 20 кв.метров.Почему ребенок не считается?
, Мария, г. Москва
Нам прислали бумагу на служебное жилье в общежитии 20 кв.метров на двоих только.Сказали,что ребенок не считается,так как он не совместный.
В любом случае Вам дают по нормам