Как поступить при взыскании долга УК по судебному решению?
В 2013 году у нас сменилась управляющая компания. а в 2016году нам стали приходить сначало квитанция об оплате ЖКУ ( бывшей УК) потом пришло требование (досудебное) а на днях даже судебный приказ. За 2013год все квитанции об оплате ЖКУ есть. А долги бывшей УК купил на аукционе гр. Громов А. М. который требует оплаты.Мы игнорируем это требование до сих пор.
Могу ли я отправить содержание этого приказа позже потому как у меня нет сканера.
Конечно.