Можно ли получить разрешение на установку образца бассейна на прилегающей муниципальной территории?

Здравствуйте! Нам нужно разместить образец бассейна на металлическом постаменте в вертикальном виде, возле торговой базы , на муниципальной земле. Получить разрешение как на рекламу не возможно, так как носитель не подходит под вид рекламных носителей. Где и как установить образец что бы получить разрешение у админимтрации

, Ирина, г. Пятигорск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

так как носитель не подходит под вид рекламных носителей.
Ирина

Учтоните, почему не подходит под рекламу? Есть овтет администрации, что это не реклама?