При каких условиях возможен выкуп арендуемого участка промышленного назначения?

Какой процент от общей площади участка необходимо застроить капитальными строениями ( участок промназначения, долгосрочная аренда (49лет)) что бы подать заявление в Мосимущество (участок находится в московской области) на выкуп в собственность?

, Алексей, г. Москва
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Алексей, для того чтобы, строить, нужно получить разрешение на строительство объекта, построить объект зарегистрировать на него права в установленном порядке и выкупить земельный участок, а процент застройки земельного участка можно узнать заказав выписку из правил землепользования и застройки применительно к территории на которой расположен земельный участок