С какого момента исчисляется право владения недвижимостью при разделе его после развода супругов?
Здравствуйте. Вот такой вопрос.
Мы с супругой в период брака построили дом. Дом не успели зарегистрировать в период брака. После развода бывшая супруга зарегистрировала дом на себя, поскольку земля была зарегистрирована на нее. После суда я получил право собственности на 1/2 долю земли и дома. Зарегистрировал на себя доли. Теперь стоит вопрос о продаже долей.
Суть вопроса: Срок моего владения исчисляется с момента регистрации моей доли или с момента регистрации всего дома супругой. Поскольку на тот момент дом по праву находился в нашей совместной собственности.
Спасибо.