Можно ли работать на дому удаленно в интернете, если оформлен по уходу за пожилым человеком?
Здравствуйте! Можно ли работать на дому удаленно в интернете, если человек оформлен по уходу за пожилым человеком? Заранее спасибо за ответ!
, Марина, г. Пенза
Вадим Караманов
Здравствуйте! Если вы устраивались через фирму или ИП то конечно можно работать удаленно.
Андрей Власов
Марина
Марина, добрый день! Законодательство на данный счет не содержит ограничений