Что делать, если утерян выключенный телефон?

Здравствуйте.

Моя дочь потеряла свой телефон в школе.

Аккумулятор сел,поэтому позвонить на его не получится.

, Оксана, г. Белогорск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Оксана!

Обратитесь к руководству школы: вполне возможно телефон бы кем-то найден и просто не знают, кому он принадлежит.

Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, обратиться к Администрации школы и описать ситуацию. Если есть подозрение, что телефон она не потеряла, а его украли, то обращаться следует в полицию.

Всего доброго

Вадим Караманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Следует обратиться к руководству школы, если телефон найден то его отдадут, если нет то скорее всего тот кто его нашел уже забрал себе.