Должны ли дети участвовать в приватизации, если не прописаны в квартире?
Здравствуйте! В квартире прописаны трое взрослых, встал вопрос о продаже квартиры в равных долях. Проблема в том, что у двоих из прописанных есть несовершеннолетние дети. Дети прописанны с рождения в других квартирах. Когда я ходил в МФЦ нашего города, специалист сказала, что дети по умолчанию войдут в приватизацию.(квартира ещё не приватизирована). Так ли это? Знакомый из другого города продавал жил.площадь с похожей ситацией у него не возникло проблем. Как по закону на самом деле? Если не доожно возникнуть проблем, то на кокие законы ссылаться?