Почему не ходит автобус для школьников?
Здравствуйте, мы родители д.Субакаево и д.Ленинское хотим пожаловаться на автобус .Идет уже 3 неделя ,как нет автобуса.Директор говорит , что у него кончилось топливо(бензин).Приходится водить детей самостоятельно.Мы родители деревни Субакаево и Деревни Ленинское хотим пожаловаться на сельсовет село Балтики .Так как дети пропускают уроки ,а до школы 7 км.Прошу обратить внимание!
, Розалия, с. Иглино
Сергей Матвеенко
добрый день ваше письмо по этому вопросу с подписями родителей -лучше отправить в районную прокуратуру- проведут проверку данного факта и могут обязать директора школы наладить школьный маршрут .