Получение единовременного пособия при рождении 3-го ребенка
Можно ли получить единовременную выплату (губернаторские 100 000р.) в г. Оренбурге, если третий ребенок родился в Астрахани и получил свидетельство о рождении в Астраханском ЗАГСе, а постоянная прописка у обоих родителей в г.Оренбурге, соответственно ребенок будет прописан в г. Оренбурге. И можно ли будет получать "Оренбургские" пособия до 1,5 лет?
, Сергей, г. Астрахань
Ещё не обращались, но заранее рассматриваем всевозможные варианты
Нужно смотреть условия выплаты «губернаторского» пособия. Но полагаю, что всё должно быть хорошо, потому что родители проживают в Оренбургской области и ребёнок, естественно, тоже.