480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Срок административного надзора после освобождения из мест лишения свободы

Доброго времени суток господа юристы! Хочу задать такой вопрос. Сам я из Крыма. Срок отбывал в Луганске,в ПИК-15,н/с 12.03.2006г. к/с12.03.2011г. Срок отбыл как говорится от звонка и до звонка.А теперь вопрос: Какого числа,какого месяца и какого года я могу закрыть административный надзор и погасить судимость. Заранее вам благодарен с уважением Владимир.

11 Декабря 2016, 19:25, вопрос №1470183
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
8,2
Рейтинг Правовед.ru
10774
ответа
4635
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо знать за какое преступление Вы были осуждены, было ли отягчающее наказание обстоятельство, предусмотренное п. «а» ч. 1 ст. 63 УК РФ — рецидив преступлений.

11 Декабря 2016, 19:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут