Можно ли подать в суд, если хозяин автомобиля не предупредил о его состоянии?
Добрый вечер! У нас ситуация купили машину бу в белореченске. Сами живём а Геленджике. Машина не годилась для перегона по тормозами. Да и в целом о реальном состоянии транспортного средства хозяин не предупредил. Хотим подать в суд. Более того человек подделал договор купли-продажи от первого хозяина. Один написал от себя, другой от имени первого хозяина. Хотим написать в полицию. Досудебную претензию отправили, ответа не получили.
Спасибо! А скажите, машину арестуют?