Возврат услуги страхование товара, можно ли осуществить если не воспользовалась?
Добрый день.
Меня зовут Нелли, у меня такой вопрос.
Я приобрела технику и страховку в рассрочку но еще до конца ее не выплатила ,
и решила вернуть денежные средства за данную услугу т.к. ей не воспользовалась.
Помогите пожалуйста в это вопросе.
Ведь я правильно понимаю,что по закону мне должны вернуть деньги.
, Нелли, г. Екатеринбург
Татьяна Городилова
Здравствуйте Нелли!
Вы праве обратиться с заявлением о расторжении договора страхования. Условия расторжения и возврата страховой премии должны быть указаны в Вашем договоре.
Страховая премия подлежит возврату, однако не в полном объем, а с учетом прошедшего периода с даты заключения до даты расторжения договора, а также с учетом оплаченных вами средств.