Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продали бу телефон под видом нового

Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация. Полгода назад купил в магазине телефон iphone4s недавно начались проблемы шипение такое что невозможно звонить, в сервесный центр не ходил еще, гарантия год с момента покупки. Так же на айфоны действует мировая гарантия с момента активации телефона. Ее можно проверить на сайте компании эпл по imey телефона( в айфонах он не перепрошивается) на сайте эпл, я обнаружил что моя годовая гарантия уже закончилась, т.е мне продали бу телефон, можно ли обменять его на новый или вернуть деньги?

29 Июля 2013, 02:28, вопрос №146992 Евгений, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats