Отпуск логопедов здравоохранения, правомерно ли уменьшение отпуска?
Являемся логопедами городского психоневрологического диспансера.Исходя из постановления правительства РФ от 14 мая 2015г. №466 " О ежегодных основных удлинённых оплачиваемых отпусках" 1п4 наш отпуск составлял 56 дней.Администрация сократила наш отпуск до 28 дней,мотивируя тем,что у организации нет лицензии на образовательную деятельность и логопеды являются в номенклатуре представителями раздела"прочий персонал".Логопедическая деятельность не подлежит лицензированию как педагогическая, о чём у нас есть ответ из Росздравнадзора. Правомерно ли действия администрации?
Спасибо,Михаил Игоревич!