Как можно воздействовать на организацию, которая намеренно тянет время и некачественно выполняет услуги?

Вызвали частную хим службу, результат обещали без запаха и раздражений, по итогам животные в вет стационаре, на лечении , у меня с женой и у 6 месячного сына аллергия и зуд, приезжали исполнители взяли пробы и сказали ну ждите вторника, как мне действовать ,В данной ситуации?

, Дмитрий, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Владимир!

приезжали исполнители взяли пробы
Дмитрий

Нужно было немедленно обращаться в Роспотребнадзор, и просить, чтобы они брали пробы, а не исполнители. Исполнители и без проб знают, КАКОЙ именно гадостью обрабатывали Ваше жилое помещение.

у меня с женой и у 6 месячного сына аллергия и зуд
Дмитрий

Обращайтесь к врачу за оказанием медицинской помощи, факт обращения зафиксируйте. Это нужно для взыскания компенсации вреда здоровью и морального вреда