Какое может быть наказание за два спиленных дерева, которые я нашел в лесу и привез домой?

Подскажите пожалуста что мне будет два дня назад передвинаясь на автомобиле по лесу увидел два спилиных дерева породы сосна зацепил их за автомобиль и отвез дамой по следам меня вычеслии

, ваяеслав, пгт. Карымское
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. За то что Вы привезли домой две спиленных кем то сосны Вам ничего не будет. Ответсевнности за это не предусмотрено