Можно ли найти способ продажи дома если один из наследников не дает согласия?
пасынок вступил в наследство по завещанию в доме он не проживал и не был прописан участия в приобретении дома не принимал. отчим является инвалидом 1 группы по зрению.он пенсионер нуждается в уходе а близкие родственники его живут в другом городе поэтому встает вопрос о продаже дома и приобретении жилья для отчима в другом городе пасынок не дает согласия на продажу дома и сам не выкупает долю отчима что делать?