Что необходимо для аренды водного пространства, принадлежащего городской администрации?
нужно арендовать водное пространство принадлежащее администрации города ,с чего начать,первые шаги
Уважаемый Михаил!
, с чего начать, первые шаги
Михаил
Нужно обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации с соответствующим заявлением
ВК РФ, Статья 11. Предоставление
водных объектов в пользование на основании договора водопользования или
решения о предоставлении водного объекта в пользование…
4. Предоставление водных объектов, находящихся в
федеральной собственности, собственности субъектов Российской
Федерации, собственности муниципальных образований, или частей таких
водных объектов в пользование на основании договоров водопользования или
решений о предоставлении водных объектов в пользование осуществляется
соответственно исполнительными органами государственной власти и
органами местного самоуправления в пределах их полномочий в соответствии
со статьями 24 — 27 настоящего Кодекса.