Что необходимо для аренды водного пространства, принадлежащего городской администрации?

нужно арендовать водное пространство принадлежащее администрации города ,с чего начать,первые шаги

, Михаил, г. Горно-Алтайск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Михаил!

, с чего начать, первые шаги
Михаил

Нужно обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации с соответствующим заявлением

ВК РФ, Статья 11. Предоставление
водных объектов в пользование на основании договора водопользования или
решения о предоставлении водного объекта в пользование

4. Предоставление водных объектов, находящихся в
федеральной собственности, собственности субъектов Российской
Федерации, собственности муниципальных образований, или частей таких
водных объектов в пользование на основании договоров водопользования или
решений о предоставлении водных объектов в пользование осуществляется
соответственно исполнительными органами государственной власти и
органами местного самоуправления в пределах их полномочий в соответствии
со статьями 24 — 27 настоящего Кодекса.