Совместное финансирование кредита банком, это реально или обман?
Здравствуйте юрист предложил сделать софинансирование через ценробанк.Якобы банк совмещает кредиты и платит 72процента за меня временно.А я 28.Пока не выплачу долг.Это реально или обман?
, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Это реально или обман?
Елена
Елена, при столь скудной информации очень сложно ответить Вам на вопрос. Надеюсь, что Вы понимаете, что благотворителей в нынешнее время не слишком много. Поэтому я бы рекомендовал очень внимательно отнестись к предложению, попытаться выяснить в чем интерес банка и этого посредника и только после полного уяснения (а лучше, за некоторую сумму выложить договор для оценки здесь) ситуации принимать окончательное решение.
Просто хотела узнать может вы в курсе есть такое вообще или нет В интернете не могу найти .Чтобы центробанк софинансировать кредиты.
Елена, ЦБ РФ не работает с физическими лицами. Никогда.