Зарплатная карта Сбербанка, списание средств за услуги.

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня на карте было 60 рублей а тут зашел в личный кабинет у меня -59,08 подключено СМС уведомления но по чему то их не было вот копия истории:

CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS MOSCOW SBOL 09.11 −26 200,00 руб.

ESB Payment to Card RUS ESB Payment to Card RUS 1 08.11 26 260,92 руб.

CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS MOSCOW SBOL 08.10 −61,04 ру что это такое?

, Владимир, г. Омск
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. СМС-уведомление о проведенных транзакциях не пришло. Обратитесь с жалобой в Сбербанк в которой в том числе требуйте сделать расшифровку операций (получатель, основание платежа, место и способ, дата и время и т.п.)