Как можно отменить вызов мастера поверщика счетчиков, если нет телефона его организации?

здравствуйте,ситуация такая,с утра позвонили по поводу поверки счётчиков и так как я не знал всех моментов ,оставил заявку на проведение поверки.Оказывается у меня поверка действительна на холодную воду до 2022 года,а на горячую до 2018 года,то как быть в данной ситуации,телефон данной конторы отсутствует,и отказаться от неё никак не получится по телефону,стоит ли пускать мастера поверщика?

, Кирилл, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Кирилл!

, телефон данной конторы отсутствует
Кирилл

А существует ли она вообще?

стоит ли пускать мастера поверщика?
Кирилл

Не стоит. А придёт, извинитесь и поясните, что счётчики в поверке не нуждаются.