Как восстановить военный билет для получения льгот?
08.03.2000г. призван Никифоровским военкоматом Тамбовской обл. на контрактную службу в Респ. Чечня. Проходил службу в 245-МСП 1-ГРВ. Имею на руках характеристику от руководства. По возвращении военный билет не вернули. Как мне его восстановить, для получения всех льгот?
Спасибо, а каким образом мне получить статус ветерана без в/б. И есть ли гарантия его восстановить? если не вернут куда дальше обращаться?
Военкомат обязан Вам выдать дубликат военного билета. Если откажет в выдаче — тогда отказ нужно обжаловать в судебном порядке.
В какой период проходили военную службу и какие задачи были поставлены в период нахождения в ЧР? Боевые закрывались?