Куда жаловаться, чтобы защитить сына в армии?

Здравствуйте!сын пол года в армии .Вчера получила от него сообщение Привет

Я был в полях

Не спал 27 часов и все это время был в открытой местности

Не обедал

Имеют ли право так обращаться с солдатами ?куда жаловаться?Что делать?

, Любовь Ильина, г. Стерлитамак
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Анонимно обратиться не получится, не будут рассматривать. По Вашему вопросу нужно обратится в военную прокуратуру. Но лучше никуда не жаловаться, сделаете только хуже своему сыну.

С Уважением, Надежда.

Иван Синельников
Ведущий юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Добрый день Любовь!

Полностью согласен с мнением коллеги, вы также можете обратиться с жалобой в комитет солдатских матерей.

ksmrus.ru/ — это их сайт. Но я вам не советую, будет только хуже для вашего сына. Пусть служит спокойно, это нормальная практика для армии, все проходят через это.

Всего доброго!

С уважением, Синельников И.С.

Если потребуется помощь — обращайтесь!