Как погасить долг по исполнительному листу раньше установленного срока
По исполнительному листу я выплачиваю потерпевшему в ДТП 25% от заработка. Осталась сумма в 50 с небольшим тыс руб. Я решила погасить ее полностью одноразовым платежом. Возможно ли в этом случае не уплачивать исполнительный сбор судебным приставам. Можно ли закрыть исполнительный лист, если потерпевшая сторона не будет иметь претензий.